Вебинар: "Схемы дистрибуции лекарственных средств в Украине"

Даты проведения: 08.04.2014

Страна: Украина
Город: Киев

Организатор: Юридическая компания «Правовой Альянс»

Место проведения: -

Адрес: -


Фармацевтическая сфера в Украине подлежит значительному регулированию со стороны законодателя Государства. Игроки рынка должны учитывать многочисленные требования и риски не только при государственной регистрации и изготовления производства лекарственных средств, но и строя схему дистрибуции собственного товара. В предлагаемом вебинаре охвачены проблемные практические вопросы дистрибуции, на которые фармацевтическим компаниям приходится отвечать чаще всего. Учет ответов на эти вопросы может позволить компании оптимально построить отношения с дистрибьюторами лекарственных средств.

Вебинар будет полезным для менеджеров фармацевтических компаний, которые отвечают за логистику и работников юридических департаментов фармацевтических компаний, а также для юристов, которые предоставляют юридические услуги участникам фармацевтического рынка Украины.

Ведущий вебинара:

  • Виталий Савчук, юрист ЮК «Правовой Альянс»

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Регуляторный аспект. Какие документы необходимы субъектам отношений для дистрибуции ЛС в Украине. Структурирование отношений с точки зрения владения такими документами
  • Ценообразование:
  • Использование различных таможенных режимов для регулирования цены товара
  • налоговые последствия
  • Антимонопольное регулирование. Эксклюзивность, скидки, отчеты – правильное изложение спорных договорных положений

Стоимость участия в мероприятии – 300 грн.

Язык мероприятия: русский/украинский

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте.

Внимание! При регистрации используйте только свои и только корпоративные домены. Иначе Вы не сможете получить ссылку для участия в вебинаре.

Анонсы мероприятий