«Управление прибыльностью частных медицинских центров»

Какие стратегические вызовы стоят перед собственниками частных медицинских центров? Что на текущий момент является ключевыми драйверами для успешного развития и функционирования клиники? Какова в этом роль финансового менеджмента?

На эти и другие вопросы ответят топ-менеджеры ведущих украинских частных медицинских учреждений на конференции «Управление прибыльностью частных медицинских центров», которая состоится 26 февраля 2015 года.

Вот лишь некоторые из числа 15 уникальных примеров из практики, которые Вы сможете услышать:

  • Глава инвестиционно-банковского департамента Concorde Capital Роман Иванюк расскажет о наиболее важных факторах инвестиционной привлекательности частных медицинских центров в Украине.
  • Мария Грищева, заместитель генерального директора по экономическим вопросам клиники «Исида», остановится на практических аспектах реализации международных M&A проектов для частной медицины Украины.
  • Ярослав Заблоцкий, директор Клиники Заблоцкого, поделится своим успешным опытом в построении франчайзинговой сети.
  • Галина Усенко, генеральный директор клиники Into-Sana, предложит обсудить, как увязать мотивацию персонала с исполнением бюджета.
  • Дмитрий Татаркин, директор клиники «Медиком», расскажет, почему затраты на привлечение нового пациента почти всегда выше прибыльности от единоразового посещения клиники.

Возможность ознакомиться с опытом ведущих компаний на основе практических кейсов – самое ценное, что Вам даст конференция.

С условиями участия и полной программой конференции можно ознакомиться в приложении или на сайте www.fas.com.ua

К участию приглашаются: собственники медицинских учреждений, генеральные директора, директора по экономике и финансам, коммерческие директора, операционные директора, главные бухгалтера, а также юристы и консультанты.

При указании промо-кода «pharma.net» Вы получаете скидку 15%

Простые способы зарегистрироваться:

Адрес: ул. Предславинская, 35Д, Отель «ALFAVITO»

Анонсы мероприятий