Назначен новый генеральный директор STADA PharmDevelopment

Назначен новый генеральный директор STADA PharmDevelopment

Компания STADA PharmDevelopment сообщает о назначении Тимура Чибиляева  генеральным директором компании.

Компания STADA PharmDevelopment сообщает о назначении Тимура Чибиляева генеральным директором компании.

В STADA PharmDevelopment Тимур Чибиляев пришел из компании «Верофарм», где работал в течение 12 лет на позициях заместителя генерального директора, директора департамента по развитию и производству.

Тимур Чибиляев с отличием окончил фармацевтический факультет I Московского медицинского института им. И.М. Сеченова, защитил кандидатскую диссертацию по теме «Комбинированные антимикробные лекарственные средства с ß-каротином».

Свою профессиональную деятельность Тимур Чибиляев начал в 1993 году в ООО «ЛЭНС», где успешно прошел путь от рядового специалиста до заместителя директора по науке и производству.

В разное время возглавлял рабочую группу АРФП по регуляторным вопросам, входил в Координационный совет Минздравсоцразвития России по совершенствованию нормативно-правового регулирования в сфере обеспечения качества и производства лекарственных средств, а также в Координационный совет в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий при Минздраве России. Входил в рабочую группу Росздравнадзора по сопровождению внедрения административных регламентов.

Похожие материалы