Bank of America рекомендует «держать» акции AstraZeneca

Bank of America рекомендует «держать» акции AstraZeneca

Стоимость акции производителя препаратов AstraZeneca может составить 4,39 долл.

Финансовый аналитики Bank of America повысил рейтинг акций AstraZeneca с «нейтрального» («neuteral») до уровня «покупать» («buy»).

Другие аналитики собственного капитала также предоставили отчеты касательно рейтинга акций компании. Аналитики Jefferies Group и Panmure Gordon повысили рейтинг акций AstraZeneca с уровня «держать» («hold») до «покупать» («buy»). Аналитики Credit Suisse подтвердили рекомендации по акциям AstraZeneca на уровне "нейтральный". Четыре аналитика оценили рейтинг пакета акций для «продажи», десять дали рекомендацию «держать» и семь рекомендуют «купить». Консенсус-рейтинг акций - "держать».

Рыночная капитализация компании составила порядка 88 млрд долл., пишет TicketReport.

AstraZeneca предоставила финансовый отчет за квартал еще в июле. По данным Thomson Reuters, компания получила доход в размере 6,24 млрд долл., что значительно выше показателей за прошлый год – 6,45 млрд долл. Прибыль на акцию составила 1,30 долл., что выше аналогичных показателей за прошлый год – 1,20 долл. Квартальный доход компании вырос на 3,6%. Аналитики ожидают, что стоимость акций AstraZeneca составит 4,39 долл.

Похожие материалы