Takeda назначила нового руководителя подразделения по разработке вакцин

Takeda назначила нового руководителя подразделения по разработке вакцин

Джон Бослего займет должность старшего вице-президента и руководителя глобального бизнеса по разработке вакцин компании уже в конце 2014 г.

Takeda Pharmaceuticals International сообщила, что компания назначила Джона Бослего (John Boslego) на должность старшего вице-президента и руководителя подразделения по развитию глобального бизнеса вакцин.

Новое назначение будет действительным уже с 1 декабря 2014 г. Доктор Бослего заменит на посту Ральфа Клеменса (Ralf Clemens), который возглавлял подразделение по разработке вакцин с момента его основание еще в январе 2012 г., пишет FirstWordPharma.

Доктор Бослего будет отвечать за ускорение развития глобального бизнеса по разработке вакцин Takeda. Также сфокусируется на управлении стратегическими проектами, в том числе на исследованиях лекарственных средств для лечения лихорадки, сезонного гриппа и нововируса. Новый руководитель подразделения будет подконтрольным президенту подразделения глобального бизнеса по разработке вакцин Радживу Венкайю (Rajeev Venkayya).

Похожие материалы