Комитет по экономическим реформам рассмотрит состояние выполнения медреформы в начале июня, - Акимова

Комитет по экономическим реформам на своем ближайшем заседании в первых числах июня 2013 г. заслушает отчет Министерства здравоохранения Украины по выполнению президентских инициатив в медицинской сфере. Об этом сообщила первый заместитель главы Админис..

Комитет по экономическим реформам на своем ближайшем заседании в первых числах июня 2013 г. заслушает отчет Министерства здравоохранения Украины по выполнению президентских инициатив в медицинской сфере. Об этом сообщила первый заместитель главы Администрации Президента Украины, исполнительный секретарь комитета Ирина Акимова во время рабочей поездки в Винницкую обл.

"Состояние президентской инициативы по реимбурсации (механизма доступности медицинской помощи и лекарственных средств), в частности, по лекарствам, связанным с гипертонией, будет одним из конкретных вопросов на ближайшем комитете по экономическим реформам, который состоится в первых числах июня и будет посвящен только социальной тематике. Как раз будет отчитываться Министерство здравоохранения", – заявила Акимова.