Аптечная сеть «ТAS-Фарма» приобрела 28 аптек сети «Велика аптека»

Аптечная сеть «ТAS-Фарма» приобрела 28 аптек сети «Велика аптека»

Аптечная сеть TAS укрепляет свои позиции

на фармацевтическом рынке Украины.

Аптечная сеть TAS, которая входит в Группу «ТАС», завершила сделку по приобретению 28 аптек сети «Велика аптека», расположенных в Киеве и Киевской области.

Таким образом, на сегодня в Украине уже успешно работает 90 аптек сети ТАS.

«Данная сделка соответствует стратегии активного развития Группы «ТАС» по усилению ее позиций в сегменте пердоставления фармацевтических услуг. Приобретение части сети «Велика аптека» позволит вдвое увеличить долю нашей компании на фармацевтическом рынке Украины, усилить эффективность работы и войти в ТОП-20 аптечных сетей», – подчеркнул генеральный директор сети аптек TAS Валерий Гудзенко.

Ребрендинг приобретенных 28 торговых фармацевтических точек планируется провести до конца 2017 года. На сегодня во всех новых аптеках уже действует единая Программа Лояльности для постоянных клиентов сети TAS, которая позволит выгодно совершать покупки и принимать участие в различных акциях и проектах компании.

В ближайших планах компании – дальнейшее расширение сети аптек TAS и усовершенствование механизмов ее работы. «Как клиентоориентировання компания, мы будем расти не только количественно, но и качественно, предлагая на фармацевтическом рынке наивысшие стандарты работы», – уверяет В. Гудзенко.

Похожие материалы