«Дарница» отремонтировала и обустроила укрытие для киевского госпиталя

«Дарница» отремонтировала и обустроила укрытие для киевского госпиталя

Фармацевтическая компания «Дарница» отремонтировала и обустроила укрытие Консультативно диагностического центра №2, расположенного в Дарницком районе Киева.

Выполнен ремонт помещений площадью 114,1 м2. В частности, установлена ​​топливно-вытяжная установка с рекуперацией тепла и энергии для мощной вентиляции и подогрева воздуха.

Укрытие оснастили современной, удобной мебелью и телевизором. Позаботились и о самых маленьких пациентах. Для них создана детская зона, где малыши могут играть и легче переносить воздушные тревоги.

Кроме того, укрытие снабжено бесперебойной интернет-связью и альтернативным источником питания.

Отныне пациенты центра и его персонал смогут ожидать завершения воздушных тревог не только в безопасных, но и комфортных условиях.

«В условиях полномасштабной войны важно уберечь каждую человеческую жизнь. Сегодня от коварных ударов врага страдают и больницы. Это трудно осознать, но такова наша реальность.

Чтобы добавить комфорт пациентам и врачам, мы с радостью приобщились к ремонту укрытия. Ведь заботиться о людях – это наше», – сказал Генеральный директор фармацевтической компании «Дарница» Андрей Обризан.