В Киеве открылся двухэтажный дворец здоровья – здесь есть все!

В Киеве открылся двухэтажный дворец здоровья – здесь есть все! /Пресс-служба «Аптечна сеть 9-1-1»

Аптечная сеть 9-1-1 продолжает развиваться. Существующие аптеки осовремениваются по европейским стандартам и открываются новые. Главный принцип сети – посетитель должен иметь возможность приобрести все, что необходимо, потратив минимум времени.

Ярким примером такого подхода стала новая «Аптека 9-1-1 Главная аптека твоего города», которая 2 июля открыла свои двери для посетителей на бульваре Тараса Шевченко, 2/54. В двухэтажном торговом зале площадью более 400 кв. метров с открытой выкладкой огромный ассортимент лекарственных средств, витаминов, предметов гигиены и ухода за больными, а также детского питания и посуды для малышей всех возрастов. А еще почтомат, в котором можно за считанные минуты забрать заказ, сделанный и оплаченный на сайте Аптека 9-1-1.

Но настоящей диковинкой для посетителей стали витрины с аптечной косметикой ведущих мировых производителей. Каких только брендов здесь нет! Caudalie, Viсhy, Apivita, Cerave, Uriage, Marvis, SVR, Eucerin, La Roche-Posay, Skinormile, Hormeta, Relastil, Weleda – всех и не перечесть. Выбрать нужное из такого разнообразия помогают 2 консультанта. Они не только дают профессиональные советы по уходу за кожей и волосами, но и отвечают на вопросы покупателей.

«Аптека 9-1-1 Главная аптека твоего города» работает круглосуточно. Каждый день посетителей обслуживают 10 лучших фармацевтов Киева, поэтому очередей не бывает.