Водители грузовиков: вы нужны фармобороне страны

Водители грузовиков: вы нужны фармобороне страны

С начала войны фармацевтическая компания «Дарница» не останавливала свою работу. Компания делает все возможное, чтобы обеспечивать украинцев таким необходимым лекарством, в том числе в населенных пунктах, которые уже не один день окружены российскими оккупантами. Лекарственные средства доставляются почти во все горячие точки страны, такие как Мариуполь, Харьков, Киев, Житомир.

По партнерским договоренностям «Дарница» обеспечена достаточным количеством автомобилей, однако не хватает водителей для фур и грузовиков.

Итак, если вы или ваши знакомые имеете водительские права категории С и выше, желание и возможность присоединиться к фармобороне страны, заполните форму по ссылке. HR-специалисты «Дарницы» обработают каждую заявку и вернутся к вам с обратной связью.

Помните, что каждый из нас сегодня своей работой приближает нашу общую Победу!

За 19 суток военной агрессии «Дарница» бесплатно передала медицинским учреждениям и волонтерским организациям, которые помогают украинским военным и гражданским лицам, около 600 тысяч упаковок лекарственных средств. Лекарства «Дарницы» общей стоимостью 26,6 миллионов гривен, бесплатно получили Главный Военный Госпиталь, Киевская Городская Клиническая Больница Скорой Помощи, Киевская Городская Клиническая Больница №17, Национальный Институт Сердца, Охматдет, Закарпатский территориальный центр экстренной медицинской помощи, благотворительные фонды » и «Таблеточки», Житомирский Городской Совет, Козелецкая больница интенсивного лечения, воинские части. Также компания за свой счет ввезла в страну стратегический гемостатик Celox, что крайне важно для армии. 10 000 упаковок этого кровоостанавливающего препарата бесплатно передаются в госпитали, ТРО, ВСУ.