Компания Fresenius обеспокоена судьбой своих сотрудников в Украине

Компания Fresenius обеспокоена судьбой своих сотрудников в Украине

Специалист в области нефрологии разместил публикацию на своей официальной странице в Facebook, в которой заявил об оказании помощи пострадавшим от российского вторжения.

«Мы в Fresenius в ужасе от того, что происходит в Украине. Наши мысли с людьми, которые должны переносит страдания, вызванные этой войной.

Нашей самой большой заботой и особой заботой является защита наших сотрудников в Украине. Это, конечно же, распространяется на всех наших пациентов, которым срочно требуются медицинские услуги, предоставляемые нами.

Помимо этой деятельности и в рамках совместных усилий с нашими бизнес-сегментами, мы отправляем пожертвования в кризисный регион, в том числе срочно необходимые лекарства, которые будут распределены через организации по оказанию помощи, действующие в регионе.

Эта помощь может помочь уменьшить страдания многих людей, но больше всего посодействует быстрому прекращению насилия, за которым следует быстрое средство для мира. Это то, на что мы все надеемся».

Конкретные данные, в том числе характер и адрес помощи, всемирно известный производитель аппаратов для диализа не указал.