«Дарница» продолжает обеспечивать Минздрав, ВСУ и больницы лекарствами

«Дарница» продолжает обеспечивать Минздрав, ВСУ и больницы лекарствами

На предприятии работает около 100 человек, включая женщин и детей. Их силами за 4 дня удалось отгрузить более 250 000 упаковок продукции «Дарницы» на сумму более 13 млн гривен.

Лекарство от «Дарницы» получили Главный Военный Госпиталь, Киевская Городская Клиническая Больница Скорой Помощи, Национальный Институт Сердца, Охматдет, ГК 17 «Политравма», благотворительные фонды «Вернись Живым» и «Таблеточки», – сообщается на сайте компании.

«В настоящее время мы формируем помощь для Теробороны города Киева. Наши производственные линии приостановлены с 24 февраля, но наша работа не останавливается ни на минуту», – говорится в сообщении.

«Дарница» – это серьезный фармацевтический производитель, производящий профессиональные рецептурные лекарства. В эти трудные для страны времена компания напрямую работаем с Минздравом и ВСУ, поддерживает армию, врачей, госпитали, фонды большими объемами товаров.

ВСУ и государство борются с агрессором! В компании верят в победу страны, армии и каждого украинца. Украинская фарма является частью национальной обороны и безопасности страны. Вместе со всеми «Дарница» 24/7 помогает государству и делает свой вклад в победу Украины над врагом.

Следует отметить, что в Киеве «Дарница» открыла свою аптеку по адресу улица Новодарницкая, 6. 26 февраля сообщалось, что заведение работает до 16:00.

Ранее в компании отметили, что в эти сложные времена в «Дарнице» видят своей миссией бесперебойное обеспечение армии, врачей, госпиталей, государства и всех украинцев качественными отечественными лекарствами.