Сотрудники «Дарницы» учатся в Harvard Medical School

Дарниця освіта

20 специалистов фармацевтической компании «Дарница» с успехом завершили курсы в Harvard Medical School. В этом вузе слушатели имеют доступ к самым современным знаниям медицинской сферы, ведь это учебное заведение, основанное в 1782 году, является одним из самых авторитетных и старейших медицинских школ в мире.

Сотрудничество с Harvard Medical School «Дарница» начала в этом году, поскольку инвестиции в повышение квалификации работников являются одним из приоритетов компании.

«Дарница инвестирует в развитие талантов своих сотрудников. Обучение в Harvard Medical School – доступ к самым современным знаниям в медицине, повышению своего профессионального уровня благодаря лучшим преподавателям и возможность поучиться в одном из самых крутых вузов мира. В этом году проект был пилотным, увидев его результаты и уровень заинтересованности сотрудников, мы приняли решение продолжить обучение сотрудников в этом вузе и в 2022 году», – подчеркивает Елена Соколова, директор по управлению персоналом фармацевтической компании «Дарница».

Сотрудники «Дарницы» учились по-английски онлайн. Каждый из них самостоятельно выбирал курсы из каталога школы, посвященные основам фармакологии, иммунологии, физиологии, новым методам лечения хронических воспалений и т.д. В конце все слушатели сдали экзамен, чтобы подтвердить полученные знания и получили сертификат Harvard Medical School.

Учиться в Harvard Medical School имеет возможность каждый из сотрудников «Дарницы» независимо от его должности. И этим активно пользуются: в 2022 году учиться будет вдвое больше сотрудников.