Препараты Galderma очистят лицо от «маскне»

Препараты Galderma очистят лицо от «маскне»

Эксперт в вопросах здоровья кожи Galderma Laboratories знает, как решить проблему «маскне» — дерматологическую ʼпобочкуʼ ковида.

Дефицит воздуха, влажность и раздражение — вечные спутники кожи, спрятанной под маской. Такие условия — прекрасная среда для появления акне, которое, символично окрестили «маскне».

Прыщи от маски – медицинская и эстетическая проблема, которую хочется устранить незамедлительно. Именно на этом и построила свою маркетинговую стратегию Galderma Laboratories, чей гель на основе ретиноида адапалена Differin успешно используется в лечении акне уже на протяжении четырех лет.

Швейцарский производитель дерматологических препаратов разработал приложение Clear90, которое информирует пользователей о преимуществах средств на основе ретиноидов, отправляет напоминания, дает советы и помогает отслеживать прогресс в лечении угрей.

Основная целевая аудитория Galderma Laboratories — женщины в возрасте от 25 до 40 лет.

Ретиноиды для местного применения, такие как гель Differin (0,1% адапален), наносятся на все лицо и регулируют обновление клеток кожи, предотвращая закупоривание пор. В конечном итоге кожа очищается, восстанавливаются ее тон и текстура. Конечный результат, по словам производителя, обычно достигается после 90 дней регулярного использования.

Помимо этого продукта Galderma Laboratories выпускает другие топические средства на основе ретиноидов: Epiduo Forte (адапален в сочетании с бензоил пероксидом) и Aklief (трифаротен).

Похожие материалы