Sanofi присоединилась к списку премиум-партнеров Олимпийских игр 2024 года

Sanofi присоединилась к списку премиум-партнеров Олимпийских игр 2024 года

Французская группа стала четвертым крупнейшим спонсором Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года в Париже. Столица Франции станет вторым городом, который трижды принимал летние Олимпийские игры. 

Французский производитель лекарств стал национальным спонсором Олимпийских и Паралимпийских игр 2024 года, присоединившись к трем своим соотечественникам — телекоммуникационному гиганту Orange, энергетической компании EDF и финансовому конгломерату Groupe BPCE.

Для Sanofi это ʼвозможность привлечь 100 000 сотрудников к одному из крупнейших спортивных мероприятий в миреʼ и укрепить свою приверженность принципам интеграции, разнообразия, открытости и защиты окружающей среды.

ʼЭто прекрасная возможность объединить наших сотрудников вокруг ценностей, разделяемых Олимпийскими и Паралимпийскими играми, таких как инклюзивность и разнообразие, открытость миру, смелость, решительность и мастерствоʼ, — заявил неуемный СЕО компании Пол Хадсон.

Во сколько это обойдется Sanofi, неизвестно: финансовые условия участия не разглашаются. Правда, появилась информация, что стоимость премиального партнерства составляет от 80 до 150 миллионов евро.

В прошлом месяце президент Paris 2024 Тони Эстанге заявил, что более 50% спонсорской поддержки уже подтверждены. Ожидается, что две трети от общей суммы поступят к концу текущего года.