Вебинар: «Что не нравится АМКУ в контрактах производителя с дистрибьюторами и что может не понравиться в контрактах с аптечными сетями»

Даты проведения: 13.06.2014

Страна: Украина
Город: Киев

Организатор: Юридическая компания «Правовой Альянс»

Место проведения: -

Адрес: -


ЮК “Правовой Альянс” рада пригласить Вас и Ваших коллег посетить вебинар на тему: «Что не нравится АМКУ в контрактах производителя с дистрибьюторами и что может не понравиться в контрактах с аптечными сетями», который состоится 13 июня с 10:00 до 12:00 по киевскому времени.

Заключая дистрибьюторское соглашение, участники не всегда всесторонне оценивают антимонопольные ограничения и требования, установленные законодательством о защите конкуренции. Недавние изменения закона, а также тенденции правоприменительной практики обязывают компании к строгому соблюдению основных ограничений, связанных с заключением дистрибьюторского соглашения. Какой тактики следует придерживаться хозяйствующему субъекту, чтобы не допустить включения ограничивающих конкуренцию положений, и что позволит компании обезопасить себя от штрафных санкций и угроз для деловой репутации?

Ведущие вебинара:

  • Андрей Горбатенко, Ассоциированный партнер, ЮК «Правовой
  • Альянс»Лидия Санжаровская – Гурлач, юрист ЮК «Правовой Альянс»

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  • Какие отчеты, не стоит получать от дистрибьютора и аптеки
  • Какие скидки и бонусы АМКУ рассматривает как необоснованные
  • Какие ограничения в контрактах могут привести к нарушению конкурентного законодательства
  • В чем риски эксклюзивной дистрибьюции
  • “Не понятные услуги” аптечных сетей

Финансовые аспекты: 400 грн.

Стоимость участия для клиентов ЮК «Правовой Альянс», членов AIPM Ukraine – 250 грн.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться на сайте.

Внимание! При регистрации используйте только свои и только корпоративные домены. Иначе Вы не сможете получить ссылку для участия в вебинаре.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Ксении Милюк, PR-менеджеру ЮК «Правовой Альянс» по тел. 044 425 40 50 или е-почте [email protected]

Анонсы мероприятий