Интенсивный курс «Мини-МБА в сфере лояльности»

Даты проведения: 22.05.2014 – 24.05.2014

Страна: Украина
Город: Киев

Организатор: IdeasFirst

Место проведения: “Дом Пашкова”

Адрес: ул. Мельникова, 83Д


До 11 апреля действуют наиболее выгодные условия регистрации на интенсивный курс «Мини-МБА в сфере лояльности», который состоится 22–24 мая в Киеве. Организаторы предоставляют 15% скидки «ранним пташкам».

Есть ли смысл зарегистрироваться на программу как можно раньше? По словам руководителя проекта Татьяны Монаевой, подтвердить свое участие заблаговременно неплохо хотя бы потому, что один из блоков курса будет посвящен анализу программ лояльности самих участников. «Разбор кейсов наших слушателей – наиболее интересная часть программы. Практические рекомендации и идеи, которые дают преподаватели, зачастую помогают компаниям сэкономить на консалтинге и найти простые решения стоящих перед ними задач. Чтобы сделать эту часть максимально полезной, мы впервые планируем проводить с участниками предварительную подготовку их кейсов. Естественно, что чем больше времени будет у преподавателей на изучение конкретных программ, тем более качественными будут их рекомендации», – объясняет г-жа Монаева.

«Мини-МБА в сфере лояльности» – это комплексная учебная программа, которая сочетает теоретическую часть и методику преподавания через практику. Всего в 30-часовом обучении задействовано 10 преподавателей. Программа курса уникальна, поскольку охватывает широкую тематику – от разработки и внедрения программ лояльности до оценки их эффективности (мы изучаем экономические модели программ лояльности, подходы к окупаемости, возможности клиентской аналитики и сегментации, а также методики оценки эффективности и многое другое). Кроме того, одна из особенностей «Мини-МБА в сфере лояльности» – наличие двух специализированных курсов, которые посвящены партнерским программам и особенностям формирования клиентской лояльности в В2В.

Программа Мини-МБА по лояльности будет полезна руководителям программ лояльности и CRM, а также управленцам в сфере маркетинга, развития бизнеса, корпоративных коммуникаций, стратегического планирования, руководителям отделов по работе с клиентами, коммерческим директорам. Если говорить о сферах деятельности, то обучение принесет наибольшую пользу компаниям, оперирующим на рынке продуктовой и непродуктовой розницы, онлайн-торговли, телекома, АЗС, НoReCa.

Подробно о программе и об экспертах курса «Мини-МБА в сфере лояльности» можно узнать на сайте loyaltyforum.info

Адрес: 83Д, улица Мельникова, “Дом Пашкова”

Анонсы мероприятий