Выбираем лучшую фармацевтическую компанию Украины!

Выбираем лучшую фармацевтическую компанию Украины!

К десятилетию портала Pharma.net.ua мы решили наконец получить ответ на главный вопрос фармацевтического рынка Украины: кто же все-таки самая лучшая, успешная, современная и самая любимая фармкомпания Украины?

Портал Pharma.net.ua появился на свет 10 лет назад, в далеком 2007 году! Мы определили дату 19 ноября 2017 года Днем десятилетия портала, поскольку именно в этот день 10 лет назад вышла публикация о M&A-сделке фармгиганта Pfizer, которая значится дебютной на нашем сайте.

Ровно за 10 месяцев до нашей десяточки портал Pharma.net.ua начал разыгрывать первые призы – мировые книги-бестселлеры в сфере бизнеса, маркетинга, управления персоналом (детали на нашей странице в Фейсбук).

Также мы решили наконец получить ответ на главный вопрос фармацевтического рынка Украины: кто же все-таки самая лучшая, успешная, современная и самая любимая фармкомпания Украины?

И ответить на этот вопрос можете только Вы, наши читатели!

Мы приняли решение не ограничивать Вас перечнем номинантов и способом голосования (оставить свой голос можно в произвольной форме в комментарии под данной записью, в комментарии или в личном сообщении на странице в Фейсбук либо письмом на редакционный и-мейл editor[at]pharma.net.ua). Подсчитывать голоса будем постоянно, раз в месяц публиковать обновленный рейтинг лидеров.

Итоги голосования подведем 1 ноября 2017 года, а победителя фармрынок Украины узнает в День десятилетия портала Pharma.net.ua, 19 ноября 2017 года.

Присоединяйтесь к грандиозному празднованию! Впереди также будут розыгрыши, подарки, награждения и еще 10х10 приятностей для наших любимых читателей!