ACINO сменила логотип в социальных сетях в поддержку акции #SocialDistancing

ACINO сменила логотип в социальных сетях в поддержку акции #SocialDistancing

Компания ACINO поддержала акцию по привлечению внимания к соблюдению социальной дистанции из-за пандемии COVID-19.

Швейцарская фармацевтическая компания ACINO с региональным офисом в Украине временно изменила свой логотип, в своих социальных сетях Facebook, LinkedIn, YouTube, Instagram, чтобы повысить уровень осведомленности о соблюдении социальной дистанции #SocialDistancing во время карантина, что является жизненно важным для уменьшения распространения COVID-19.

Разъединив элементы своего логотипа, компания напоминает о важности самоизоляции, о тех людях, которые входят в уязвимую группу, и о медицинских работниках, которые рискуют своим здоровьем ради блага всех- #GreaterGood.

Касательно более 2000 сотрудников компании ACINO по всему миру, то речь идет о тех, кто на время карантина может работать из дома, о полевой службе; и о всех тех, кто работает на заводах в Украине, Швейцарии, Эстонии и Южной Африке, что крайне важно для обеспечения деятельности производственных мощностей и цепочек поставок. Именно эта категория работников компании продолжает ездить на свои рабочие места, чтобы обеспечить непрерывное снабжение необходимыми лекарственными средствами пациентов на выбранных рынках развивающихся стран.

Поддержку в реализации идеи оказало продакшн агентство Orange films, Украина.

Оставайтесь в безопасности, заботьтесь о других! И не забывайте держать дистанцию!