Компания «Альба Украина» провела видеотур по складскому комплексу в Борисполе

В октябре 2013 года компания «Альба Украина», один из крупнейших украинских фармдистрибьюторов, провела видеотур на собственном складском комплексе в г. Борисполе.

В октябре 2013 года компания «Альба Украина», один из крупнейших украинских фармдистрибьюторов, провела видеотур на собственном складском комплексе в г. Борисполе. 1 ноября 2013 года видеоэкскурсия по складскому комплексу была выложена на канал «Альба Украина» в YouTube в открытый доступ.

Спикером, комментирующим каждую из важных локаций склада «Альба Украина», а также процессы, происходящие на локациях, выступил Роберт Любанди, директор по логистике компании «Альба Украина». Эксперт также подробно остановился на ключевых факторах, позволяющих добиться максимальной эффективности логистической инфраструктуры компании.

Складской комплекс компании «Альба Украина», расположенный в Борисполе, является одним из крупнейших в Европе – здесь обрабатывают 200.000 строк заказа в сутки. Как убедительно следует из опубликованного видеотура, такие высокие показатели достигнуты, прежде всего, благодаря высокому уровню автоматизации процессов.

На складе «Альба Украина» установлена современная автоматизированная система формирования заказа, что позволяет минимизировать время его обработки и гарантировать, что продукция будет доставлена в любое место на территории Украины в течении 24 часов, после того как был зарегистрирован запрос.

При этом, как отметил Роберт Любанди, механизация и автоматизация рабочих процессов на складском комплексе позволяет улучшить условия и повысить производительность труда, что в свою очередь приводит к повышению общей эффективности работы и позволяет компании удерживать цены ниже, чем у конкурентов.