ООО «Стиролбиофарм» за полугодие резко увеличило объемы продаж

За первое полугодие 2013 г. Фармацевтическая компания  «Стиролбиофарм» ( г.Горловка, Донецкая обл.)  реализовала товаров на  общую сумму 70,6 млн. гривен,что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 133,9%.

За первое полугодие 2013 г. Фармацевтическая компания «Стиролбиофарм»( г.Горловка,Донецкая обл.) реализовала товаров на общую сумму 70,6 млн. гривен,что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составляет 133,9%.

Показатель EBITDA составил 28,9 млн. грн., что по сравнению с соответствующим периодом 2012 г. составляет 184,6%. Денежный поток от операционной деятельности составил 22,3 млн. грн. Рост капитальных затрат составил 161,2%.

Компания ООО «Стиролбиофарм» зарегистрирована в форме общества с ограниченной ответственностью и специализируется на производстве лекарственных препаратов и биологически активных добавок. Предприятие осуществляет свою деятельность с 1996 г. и является поставщиком твердых , жидких и газообразных лекарственных форм на отечественном и зарубежных рынках.

Пресс-служба ООО «Стиролбиофарм»