XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ «ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ» подвел итоги

XII МЕЖДУНАРОДНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ФОРУМ «ИННОВАЦИИ В МЕДИЦИНЕ – ЗДОРОВЬЕ НАЦИИ» подвел итоги

За три дня форум посетило 6 345 специалистов, а на самом мероприятии выступило 700 докладчиков – экспертов отрасли.

XII Международный медицинский Форум «Инновации в медицине – здоровье нации», организованный компаний LMT и состоявшийся в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза», сумел собрать многочисленных участников и посетителей вопреки карантину.

В рамках Международного медицинского форума было проведено 95 научно-практических мероприятий (конференции, семинары, школы, мастер-классы), в том числе:

  • Международный форум «Менеджмент в здравоохранении», объединивший представителей органов власти, руководителей областных и местных департаментов здравоохранения, руководителей объединенных территориальных общин, владельцев и медицинских директоров государственных и частных медицинских учреждений, руководителей и представителей бизнеса для конструктивного диалога и обмена опытом.
  • Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины»,
  • Международный конгресс по лабораторной медицине,
  • Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness – HealthcareTravelExpo.
  • х юбилейная Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, которая объединила лидеров отрасли и позволила наладить долгосрочное сотрудничество на профессиональном международном уровне, обменяться опытом, повысить квалификацию специалистов за рубежом. В рамках выставки были представлены экспозиции Польши, Чехии, Казахстана, медицинские и реабилитационные центры, клиники, санаторно-курортные учреждения.

В совокупности за три дня форум посетило 6 345 специалистов, а на самом мероприятии выступило 700 докладчиков – экспертов отрасли.

В числе организаторов и соорганизаторов этого знаменательного мероприятия числятся Национальная академия медицинских наук Украины, Национальный университет здравоохранения Украины имени П. Л. Шупика, Национальная академия наук Украины, Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца, Всеукраинская Ассоциация клинической химии и лабораторной медицины.