Кадровые новости рынка

Стратегическое планирование деятельности всегда важно для каждой компании, но принципиальное значение качественная разработка стратегии приобретает в период активации предприятия и его выхода на рынок. Поэтому сегодня этот вопрос является одним из самых..

Стратегическое планирование деятельности всегда важно для каждой компании, но принципиальное значение качественная разработка стратегии приобретает в период активации предприятия и его выхода на рынок. Поэтому сегодня этот вопрос является одним из самых приоритетных для компании «Макс-Велл», и пополнение команды опытным менеджером-стратегом более чем актуально.

На должность заместителя генерального директора по стратегическому развитию с июня 2008 года принят Андрей Георгиевич Разумный.

Андрей Георгиевич получил два высших образования: инженер-математик (факультет прикладной математики) и менеджер-маркетолог (специальность промышленный маркетинг).

Трудовую деятельность начал в августе 1995 г. в должности менеджера на Борщаговском химико-фармацевтическом заводе. А до октября 1999г. уже побывал в должностях начальника отдела региональной торговли и начальника отдела маркетинга.

В ноябре 1999 г. Андрей Георгиевич был приглашен в ЗАО «Фармацевтическая фирма «Дарница»» на должность заместителя начальника отдела маркетинга и логистики. Затем был переведен начальником отдела, а в 2002 г. назначен заместителем генерального директора по маркетингу.

С 2004 по 2005 гг. Андрей Георгиевич продолжал совершенствовать свой опыт руководителя и профессионала в ООО «Кернел-Трейд» директором по маркетингу, а с 2005 по 2008 гг. – директором по маркетингу в компании «Немиров» (Nemiroff).

Трудовую деятельность успешно совмещал с научной работой, результатом этого в 2003 г. стала защита кандидатской диссертации по специальности «Экономика, организация и управление предприятиями». Кроме украинского и русского языков, которыми владеет на уровне носителей языка, свободно владеет английским языком.

Коллектив портала поздравляет Андрея Георгиевича с назначением и желает успехов на новом месте работы.

Источник: пресс-релиз компании «Макс-Велл»