Новое сотрудничество KEY Communications и компании KRKA

Новое сотрудничество KEY Communications и компании KRKA

Выбор агентства для сотрудничества был определен по результатам тендера среди ведущих украинских PR-агентств.

Агентство коммуникаций KEY Communications подписало договор о коммуникационном сопровождении деятельности фармацевтической компании KRKA на украинском рынке. Выбор агентства для сотрудничества был определен по результатам тендера среди ведущих украинских PR-агентств.

Основной комплекс работ в данном контракте включает работу со СМИ в формате пресс-службы на аутсорсинге, организацию пресс-событий, а также коммуникационное сопровождение вывода новых продуктов компании на украинский рынок.

По итогам обзора рынка за 2007 год эксперты прогнозируют ежегодное увеличение оборота украинского фармрынка на $0,5 млрд в течение ближайших пяти лет.

«Это свидетельствует о том, что кроме маркетинговых коммуникаций, которые до сих пор были одним из главных инструментов для продвижения продуктовых брендов, фармацевтические компании перейдут к следующему шагу – формированию репутации компаний на украинском рынке посредством активизации корпоративных коммуникаций», – комментирует директор по работе с клиентами KEY Communications Антон Теретышник.

«Хорошо информированная общественность является одним из решающих факторов для работы на нашем рынке. Именно рынок диктует выделение PR как отдельного направления в деятельности компании. От сотрудничества с KEY Communications мы ожидаем профессиональных решений коммуникационных задач и качественного воплощения в жизнь задуманных проектов», – говорит Оксана Дичаковская, PR-менеджер KRKA.

Источник: www.keycommunications.ua