Компания «Фармпланета» открыла новый логистический комплекс во Львове

Современный логистический комплекс компании расположен в предместье Львова – Винниках и оборудован в соответствии со всеми международными стандартами.

Компания «Фармпланета» объявила об открытии во Львове нового логистического комплекса. Современный логистический комплекс компании расположен в предместье Львова – Винниках. Он позволяет доставлять, хранить и отгружать в месяц свыше 3 млн упаковок препаратов или около 40 млн упаковок в год. Благодаря этому аптечные сети не только Львовской области, но и всего Прикарпатья будут лучше обеспечены широким ассортиментом украинской и иностранной фармпродукции, сообщает пресс-служба компании.

Логистический комплекс оборудован в соответствии со всеми международными стандартами. Здесь установлены специальные холодильные установки и вентиляция для хранения препаратов, которые особо чувствительны к температурному режиму.

На складе работает около 40 сотрудников. Это контролеры, комплектовщики, операторы, которые имеют опыт работы в медицинской и фармацевтической отрасли.

Директор по логистике компании «Фармпланета» Евгений Никушин отметил, что новый комплекс будет способствовать повышению качества фармацевтического обслуживания в регионе, оперативному реагированию на потребности клиентов, обеспечению всех жителей необходимыми медикаментами. Интерес аптечных сетей к возможностям новых складских мощностей наблюдается уже сегодня, отметил Никушин.