«АНЦ» устроила праздник для воспитанников столичного интерната

«АНЦ» устроила праздник для воспитанников столичного интерната

Аптечная сеть «АНЦ» продолжает волонтер скую деятельность в тесном сотрудничестве с командой Ассоциации Волонтеров Андрея Ахтырского.

На этот раз компания подготовила развлекательное мероприятие для детей Санаторной школы-интерната I-II ступеней №21, расположенной в районе Оболони, которая в свое время пострадала от вражеских ракет оккупантов.

Совместными усилиями аптечной сети и волонтеров в День Вышиванки для малышей провели праздничную программу, на протяжении которой проводились интересные конкурсы, музыкальные выступления и раздавали вкусное угощение.

Воспитанников интерната также посетили украинские богатыри из Федерации стронгмена Украины – они устроили для детей веселые соревнования.

Не осталось без внимания и пострадавшее от российской агрессии здание школы: аптечная сеть обеспечила учебное заведение строительными материалами для ремонта.

В сети «АНЦ» отметили, что во время войны особенно важно уделять внимание детям-сиротам, ведь они остались без родителей и нуждаются в еще большем тепле и заботе.