Ирпенская амбулатория нуждается в помощи с оборудованием: пригодится даже старый компьютер

Ирпенская амбулатория нуждается в помощи с оборудованием: пригодится даже старый компьютер

Ресурс ITV News, регулярно публикующий фото и видео разрушений, которые оставили после себя русские оккупанты, сообщил, что сотрудники амбулатории семейной медицины №5 в Ирпене просят помочь учреждению с медицинской и компьютерной техникой.

Если можете помочь, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к руководителю медучреждения Оксане Крупенко по телефону +38 (063) 3460387!

«Наша чудесная амбулатория №5 по адресу: улица Белокур, 1а, к сожалению, как и Ирпень, подверглась мародеским разрушениям и грабежам оккупантов! Разграблены многие жизненно необходимые лекарства, отоскопы, пульсоксиметры, а главное мониторы и системные блоки, без которых мы не можем начать работать в электронной системе, осуществлять выписку лекарств, рецептов, направлений… У нас уже есть генератор и Starlink, а также огромное желание, энтузиазм восстановить работу нашей амбулатории, чтобы как можно скорее начать оказывать медицинскую помощь жителям Ирпеня. Будем благодарны за ваше участие», — цитирует ITV News заведующую медицинским учреждением Оксану Крупенко.

Після орків
Після орків

Всех, кто желает присоединиться к восстановлению медицинской инфраструктуры Киевской области и среди прочего помочь пятой амбулатории в Ирпене, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к Оксане Крупенко по телефону +38 (063) 3460387.