Украинский фармдистрибьютор показал ужасные фото разрушения своих складских помещений под Киевом

Украинский фармдистрибьютор показал ужасные фото разрушения своих складских помещений под Киевом

Фармацевтический дистрибьютор «Аметрин ФК» сообщил, что 10 марта в результате попадания трех российских бомб в складские помещения, расположенные в селе Мила Киевского района, был полностью уничтожен филиал компании.

Помещение было разрушено вместе с находящимся там товаром.

Убытки уточняются, но приблизительные потери составляют более 250 миллионов гривен.

ООО «Аметрин ФК» работает с 1995 года, занимается оптовыми поставками по всей территории Украины. В частности, киевский логистический комплекс ООО «Аметрин ФК» ежедневно снабжал медикаментами и изделиями медицинского назначения 13 западных областей Украины.

Такие действия оккупантов нельзя оценивать иначе, чем геноцид украинского народа.

Фармацевтическое обеспечение населения и забота о здоровье людей является важной задачей для любого государства.

Попытки врага оставить украинских граждан без свободного доступа к лекарственным средствам, оставить смертельно больных людей в Украине без возможности получать необходимые для жизни препараты – это ничто иное, чем скоординированный план действий для уничтожения основ жизнедеятельности народа Украины. Российские военные должны быть за это наказаны.

В настоящее время компания пытается работать с Харьковского логистического комплекса и прилагает максимально возможные усилия по комплектации и логистике товара с целью предоставления 100% сервиса поставок лекарственных средств аптекам и аптечным сетям.

ООО «Аметрин ФК» благодарит своих партнеров, которые в это непростое для страны и бизнеса время поддержали компанию и продолжают это делать.