Конференция Pharma Digital Day обещает новые возможности продвижения «фармы» онлайн

Конференция Pharma Digital Day обещает новые возможности продвижения «фармы» онлайн

18 ноября 2021 года пройдет третья онлайн-конференция Pharma Digital Day, на которой можно будет получить свежие знания и новые инструменты продвижения онлайн.

На Pharma Digital Day расскажут, какие инструменты используют лидеры фармацевтического рынка для продвижение своего бренда в интернете.

Своим опытом поделятся представители «Фармак», Sanofi, Arterium, Teva, GSK, Юрия-Фарм, Аcino, «Экофарм», Liki24 и другие игроки отрасли.

На конференции будут обсуждаться такие темы, как

  • интеграция digital-продвижения в общую маркетинговую стратегию
  • digital-инструменты во время и после пандемии
  • правовые вопросы, в том числе различия продвижения рецептурных и OTC-препаратов.

Организаторы и спонсоры мероприятия — WebPromoExperts, Webpromo – обещают «набор знаний для того, чтобы закрепиться на онлайн арене, быть готовым удержать свои позиции, находить свою целевую аудиторию через разные каналы и оставаться в тренде, независимо от волнений рынка».

Сообщается, что конференция будет полезна всем, кто хочет улучшить бизнес-показатели своей фармацевтической компании, используя все возможные каналы продвижения, в том числе интернет-маркетологов из сферы фарминдустрии, владельцев, руководителей и ТОП-менеджеров фармакологических компаний, специалистов, которые занимаются онлайн-продвижением «фармы», и фармацевтов, которые хотят разобраться в основах digital-маркетинга.