«Санофи» организовала для «Магне-В6» оригинальное промо

«Санофи» организовала для «Магне-В6» оригинальное промо

Упомянутый препарат давно известен украинским потребителям и фармацевтам. Сейчас же фармкомпания решила представить его как часть глобальной инициативы по борьбе со стрессом.

«Санофи в Украине» совместно с брендом «Магне-В6» при поддержке социального проекта «Украина без мусора» провели в Малом Святошинском лесу в Киеве субботник.

Согласно официальному пресс-релизу, уборка одного из мест отдыха жителей столицы состоялось в рамках экоинициативы компании «Санофи в Украине» под названием ʼПланета, а не стрессируй! ʼ.

За два часа более полусотни активистов собрали 32 мешка пластика, 32 мешка стекла и металла и 28 мешков с общими отходами (по 120 л каждый). По сообщению пресс-службы фармкомпании, все отходы были отсортированы и отправлены на переработку.

Одновременно с уборкой, в специально оборудованном организаторами пункте киевляне могли обменять использованные пластиковые бутылки и алюминиевые банки из-под напитков на многоразовые бутылки для воды.

Кроме офлайн-активности, организаторы запустили сайт онлайн-игры ʼСортируй стресс, которая сочетает проблемы персонального нервного перенапряжения со стрессом, который переживает планета из-за загрязнения окружающей среды. Игроки должны «отсортировать» факторы личного стресса, после чего получат советы относительно снятия эмоционального перенапряжения и повышения личной стрессоустойчивости.