На выставку Public Health-2021 раздают бесплатные билеты

На выставку Public Health-2021 раздают бесплатные билеты

6-8 октября 2021 в Киеве в Международном выставочном центре состоится грандиозное событие — 30-я Юбилейная Международная медицинская выставка Public Health / Здравоохранение.

Сообщается, что событие будет проводиться традиционно «вживую».

Интернет-партнер мероприятия, международная медицинская платформа ITMED.org, приглашает желающих посетить Public Health 2021 и даже позволяет получить бесплатные билеты на выставку по промокодом ITMED или ZDOROVINFO — для этого нужно перейти по ссылке. Кроме того, платформа ITMED.org создает сайты официальные медицинских учреждений и персональные для врачей, и заявляется, что это также бесплатно.

На Public Health-2021 будет представлено современное диагностическое, профилактическое и лечебное оборудование; новейшие медицинские технологии и материалы. Ведущие украинские и международные производители представят собственные новинки и предоставят возможность для их тестирования.

В программе выставки предусмотрено несколько направлений.

  • Public Health Congress & Events — научно-практические и бизнес мероприятия по основным направлениям медицины, которые поддерживают такие партнеры, как Минздрав, НСЗУ, НАМН Украины, ЕВА и тому подобное.
  • LabExpo — 2 выставка лабораторного, аналитического оборудования и технологий.
  • International Dental Forum, выставка стоматологического оборудования и материалов.
  • MTEC Kyiv — выставка и конференция медицинского туризма.

Public Health-2021 будет проводиться по адресу: Киев, Броварской проспект, 15 (ст. метро Левобережная).