Вебинар «Демонстрация облачного решения ABM Retail для автоматизации магазинов розничной торговли, сетевых магазинов и аптек»

Даты проведения: 10.10.2014

Страна: Украина

Город: Киев

Организатор: ABM Cloud
Место проведения: -
Адрес: -


Самой острой необходимостью любого владельца небольшой розничной сети или сети аптек является прозрачность и гибкость управления, переход от ручного управления (учет в тетради или Exсel), искоренение и контроль мошенничества персонала.

Смена ценников, продажа собственного товара, обвес, продажа одного товара по большей цене другого, обсчет, продажа «своим», вынос продукции мимо кассы без оплаты, черные схемы при сотрудничестве с товароведами и закупка менее рентабельного товара. А еще бывает, что продавец пробивает товар, но не закрывает чек, а когда покупатель уходит – делает отмену, а если чек уже закрыт — возврат по кассе.

Уверены, что владельцы магазинов не раз сталкивались с этими проблемами. И это только малая толика существующих схем, которая тем не менее приносит большие потери прибыли и снижает лояльность покупателей. Также может показаться, что наладить количественный учет товаров дорого и сложно. Что для этого нужен целый штат программистов и администраторов.

Программное решение ABM Retail разработано специально для автоматизации магазинов розничной торговли, сетевых магазинов и аптек. Программа ABM Retail простая, удобная, интуитивно понятная и недорогая. Позволяет полностью автоматизировать учет в рознице и мелкооптовой торговле. Решение облачное, работает по схеме SaaS (system as a service), не требует дополнительных расходов на сервера и поддержку.

При помощи программного решения ABM Retail Вы избавитесь от схем, которые приносят большие потери прибыли и снижают лояльность покупателей!

Регистрируйтесь на вебинар и управляйте своим бизнесом еще эффективнее!

Условия участия: Участие свободное, необходима регистрация.

Узнать дополнительную информацию о вебинаре, Вы можете на сайте abmcloud.com

Анонсы мероприятий