Семинар "Новеллы ценового регулирования на лекарственные средства. Практика первого месяца применения"

Legal_Alliance_Logo
Даты проведения: 30.09.2014
Страна: Украина
Город: Киев

Организатор: Юридическая компания «Правовой Альянс»

Место проведения: бизнес-центр «Ильинский», конференц-зал

Адрес: Ильинская, 8


Юридическая компания «Правовой Альянс» приглашает Вас принять участие в семинаре «Новеллы ценового регулирования на лекарственные средства. Практика первого месяца применения», который состоится 30 сентября т.г. г. в Киеве с 15.00 до 18.00.

В ходе семинара будут освещены вопросы, возникшие из опыта применения нового июльского Постановления Кабинета Министров Украины о референтном ценообразовании в первый месяц его действия.

Данное Постановление существенным образом изменяет принцип формирования декларируемой цены на лекарственное средство и предусматривает новый порядок декларирования оптово-отпускной цены. При этом Постановление предусматривает обязательное декларирование оптово-отпускной цены даже не те препараты, цены на которые внесены в реестр, а также устанавливает срок такого передекларирования.

На семинаре будут рассмотрены принципы референтного ценообразования, порядок расчета и декларирования цены, последствия внедрения нового порядка. Также участникам семинара будут даны рекомендации относительно работы в рамках действия Постановления.

В роли докладчиков выступят:

  • Дмитрий Алешко, партнер юридической компании «Правовой Альянс»
  • Наталья Лавренова, Советник юридической компании «Правовой Альянс», адвокат, медиатор.

Язык семинара: украинский / русский

Стоимость участия: 800 грн. Для клиентов ЮК «Правовой Альянс» скидка 20%.

Внимание! Количество мест ограничено! Предварительная регистрация участников обязательна.

По всем организационным вопросам Вы также можете связываться с менеджерами отдела маркетинга ЮК «Правовой Альянс» по тел. +38 (044) 280-50-70 или е-почте [email protected].

Адрес: ул. Ильинская, 8, бизнес-центр «Ильинский», конференц-зал

Анонсы мероприятий