Аптечный холдинг АНЦ стал партнером платформы «єДопомога»

Аптечный холдинг АНЦ стал партнером платформы «єДопомога»

Продолжая благотворительную деятельность, аптечный холдинг АНЦ присоединился к гуманитарному правительственному проекту.

Благодаря присоединению аптеки АНЦ к платформе «єДопомога» каждый, кто хочет поддержать лекарствами семьи, которые находятся в затруднительном положении и оставили заявки на платформе, имеет возможность оформить подписку на помощь номиналом 300, 500 и 1000 грн, в аптеках под брендами: «Аптека Копейка», ʼАптека Шар@ʼ, ʼАптека Благодияʼ.

Чтобы получить помощь благотворителей и приобрести необходимые лекарства в любой из более 1100 аптек АНЦ по всей Украине, необходимо зарегистрироваться на платформе и сформировать заявку на лекарства, указав среди партнеров аптеку АНЦ.

«Мы рады приветствовать новых партнеров платформы «єДопомога» – аптечный холдинг АНЦ. Благодаря нашим общим усилиям расширяются границы использования помощи нуждающимся семьям, которым благотворители оплатили подписку в «єДопомога». Теперь они могут выбрать, где удобнее и быстрее приобрести необходимые лекарства. Наша команда благодарна АНЦ за возможность распространять добро в любой уголок Украины», – прокомментировали представители платформы «єДопомога».

Платформа «єДопомога» создавалась с целью объединить возможности страны, международных организаций и волонтеров для адресной помощи пострадавшим от войны, в том числе внутренне перемещенным лицам.