НСЗУ принимает предложения для заключения договоров по пакету психиатрической помощи

Редактор ThePharmaMedia

НСЗУ начинает приём предложений на заключение договоров по пакету «Психиатрическая помощь взрослым и детям в стационарных условиях».

Подавать предложения на заключение договора могут учреждения здравоохранения независимо от формы собственности, а также физические лица — предприниматели, места предоставления услуг которых не находятся на временно оккупированных территориях.

Срок подачи предложений истекает в 18:00 по киевскому времени 14 июля 2025 года. Предложения, поданные после окончания срока, рассматриваться не будут.

НСЗУ будет рассматривать предложения до 25 июля 2025 года включительно.

Договоры, согласно объявлению, заключаются на срок:

  • с 1 июля 2025 года по 31 декабря 2025 года — в случае соответствия субъекта хозяйствования всем требованиям с 1 июля 2025 года;
  • с 1 июля 2025 года по 31 декабря 2027 года — с кластерными и надкластерными учреждениями здравоохранения, которые соответствуют всем требованиям с 1 июля 2025 года.

С текстом объявления можно ознакомиться на сайте НСЗУ.

Подать предложение можно через веб-портал электронных закупок.

Перед подачей предложения необходимо обеспечить внесение в ЭСЗ актуальной информации о:

  • субъекте хозяйствования, местах предоставления медицинских услуг и оборудовании;
  • лицензии на медицинскую практику;
  • подрядчиках, которые будут привлечены к выполнению договора;
  • уполномоченных лицах и медицинских работниках.