XIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации» анонсировал программу мероприятий

XIII Международный медицинский форум «Инновации в медицине – здоровье нации» анонсировал программу мероприятий

XIII Международный медицинский форум будет проводиться 17-19 мая 2022 в выставочном центре ACCO International в Киеве.

Международный медицинский форум, запланированный на следующий год, обещает насыщенную научную программу и специализированные выставки.

Прежде всего, на выставке PHARMAEXPO будут представлены лекарственные средства, парафармацевтическая продукция, медицинские изделия, а ее посетители получат возможность узнать о комплексном оснащении аптек, услугах для фармацевтического рынка.

Соответственно, на MEDICAEXPO будет представлен полный спектр медицинского и лабораторного оборудования, техники, инструментария, изделий медицинского назначения от украинских и зарубежных компаний.

В рамках научно-практической программы форума – ХІ Международном медицинском конгрессе «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины» – будут обсуждаться инновационные разработки, которые в ближайшее время будут популярны в медицинской практике. В рамках мероприятия запланированы следующие темы: организация и управление здравоохранением, частная медицина, радиология, семейная медицина, терапия, кардиология, медицина неотложных состояний и медицина катастроф, хирургия, травматология и ортопедия, физическая терапия и медицинская реабилитация, онкология, фармация и многие другие.

Одновременно будут проводиться:

  • Форум «Менеджмент в здравоохранении» с участием представителей органов власти, госрегуляторов, руководителей департаментов здравоохранения, объединенных территориальных общин, менеджмента государственных и частных медицинских учреждений.
  • XI Международная выставка медицинского и оздоровительного туризма, SPA&Wellness – Healthcare Travel Expo, объединяющая лидеров этой отрасли.

Традиционно во время форума будут работать образовательные школы и мастер-классы, предусматривающие тестирование оборудования и консультации экспертов.

Зарегистрировавшись по ссылке, можно получить бесплатное приглашение на мероприятие, которое будет проводиться по адресу Киев, проспект Победы 40-Б, ст. метро ʼШулявскаяʼ, парк имени Пушкина.