Минздрав проведет вебинар на тему НПР с Ириной Микичак

Ирина Микичак / УНИАН
Ирина Микичак УНИАН

Министерство анонсировало вебинар «Непрерывное профессиональное развитие медицинских работников в 2023 году», который должен состояться 28 февраля.

Таким образом Минздрав «создает условия для развития различных мероприятий НПР и работает над формированием условий для развития конкурентоспособного рынка провайдеров образовательных мероприятий НПР для медиков».

Для обсуждения планов министерства по развитию системы НПР в текущем году медицинское сообщество приглашают присоединиться к встрече с замминистра здравоохранения Украины Ириной Микичак.

Обещается, что на мероприятии можно будет узнать об изменениях в системе НПР, над которыми работает министерство, и обсудить самые актуальные вопросы профессионального развития (министерство просит задавать их в форме по ссылке: https://forms.office.com/r/Arj0uajKfx).

Встреча состоится 28 февраля в 16:00 в формате онлайн. Ссылка для регистрации на вебинар в Zoom: https://bit.ly/3kkbLV7

Министерство предупреждает, что количество участников в Zoom-митингах ограничено –возможно одновременное участие макисмум 500 участников. Остальные желающие смогут просматривать мероприятие в трансляции на YouTube-странице Минздрава Украины по ссылке ttp://bit.ly/3Y0Qs9b