«Дарница» стала официальным партнером Всеукраинского тура группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

«Дарница» стала официальным партнером Всеукраинского тура группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ

Фармацевтическая компания «Дарница» взяла на себя роль партнера Всеукраинского тура музыкальной группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ, который проведут в поддержку нового альбома рок-музыкантов под названием «Вільні люди».

Тур охватит 100 городов Украины и начнется 15 января 2022 с концерта в Ирпене. Финальное выступление намечено на 24 августа на НСК «Олимпийский», Киев. Отсутствие ограничений и свобода человека – таковы главные ценности, которые будут популяризировать эти гастроли, – сообщается на сайте компании.

Стремясь помочь медицинским работникам и пациентам улучшать качество жизни благодаря науке, инновациям и доступности каждому, фармацевтическая компания «Дарница» полностью разделяет эти ценности. Компания решила поддержать Всеукраинский тур БЕZ ОБМЕЖЕНЬ под лозунгом «Забота без ограничений», чтобы привлечь внимание к актуальным проблемам здравоохранения и гражданам, которые не могут получить необходимую помощь.

По словам музыкантов, на создание альбома их вдохновили украинцы, с которыми они встретились во время прошлых гастролей. Все они были лучшими в своем деле, поэтому группе было очень важно найти таких же преданных своей работе партнеров.

В рамках поддержки тура «Дарница» организует розыгрыш билетов на финальный концерт тура 24 августа на НСК «Олимпийский», Киев. Принять участие в розыгрыше можно, посетив официальные страницы «Дарницы» в социальных сетях Facebook и Instagram. Конкурс продлится с 11 по 19 декабря.